29.06.2016

ПРОЕКТОРЫ CASIO НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ AV-ИНДУСТРИИ INFOCOMM-2016

Компания CASIO приняла участие в международной выставке AV-индустрии Infocomm-2016, проходившей с 10 по 16 июня 2016 года в Лас-Вегасе, штат Невада.

На выставке компания CASIO представила 8 новых безламповых проекторов серий Core и Advanced для активного использования в бизнесе и образовании. Все проекторы производителя оснащены безламповым лазерно-светодиодным источником света и высокой яркостью, долгим сроком службы в 20 000 часов, отсутствием ламп и фильтров, а также широкими коммуникационными возможностями для использования проекторов в сетях любой сложности. Центральной моделью выставки стал проектор XJ-F210WN, который, по словам представителей CASIO America, подойдут не только для сложной AV-инсталляции, но и для домашнего использования.

«В игровой индустрии действует четкое правило — энтузиасты ревностно относятся к созданию уникального игрового опыта с погружением в интересную историю», — отмечает Джо Джиллио, директор по маркетингу CASIO America. «Мы хотим быть уверены, что вместе с проекторами CASIO, которые отличаются отличной цветопередачей и высоким контрастом, игроки получат свою порцию ярких красок и незабываемых визуальных приключений».

Модель XJ-F210WN поставляется вместе с лазерно-светодиодным источником света, имеет высокую яркость 3 500 ANSI люмен и WXGA разрешение. Проектор оснащен дополнительными входами VGA и HDMI, S-Video и USB, а также имеет 16-ваттный динамик.

Более подробную информацию о продукции компании и текущих новинках Вы можете узнать на нашем сайте в разделах серий Core и Pro.