16.03.2015

CASIO – номинант читательской премии журнала «PC Magazine»

Компания CASIO стала лауреатом читательской премии журнала «PC Magazine» в номинации «Проекторы» за 2014 год.

Согласно результатам ежегодного опроса, читатели популярного IT-издания особо отмечали уникальное сочетание безлампового источника света вместе с высоким качеством сборки конечного продукта. Благодаря лазерно-светодиодному источнику света, проекторы CASIO поддерживают круглосуточный режим работы и рекордный срок службы в 20 000 часов, обладая широким функционалом для бизнеса и образования.





Линейка проекционной техники CASIO включает в себя несколько серий:


- Серия Green Slim: ультратонкие проекторы с яркостью до 3000 ANSI люмен для мобильных презентаций.

- Серия Standard: широкий функционал и яркость до 3000 ANSI люмен для образования и бизнеса.

- Серия Pro: профессиональные проекторы с высокой яркостью для инсталляции в больших залах.



Среди новинок компании особо выделяются две модели для образования:



- Модель начального уровня CASIO XJ-V1. Новый безламповый проектор XJ-V1 использует уникальный лазерно-светодиодный источник света яркостью 2700 ANSI люмен. Он идеально подойдет для учебных классов или переговорных комнат и с легкостью заменит устаревший ламповый проектор. Модель XJ-V1 сочетает в себе отличное качество изображения, высокую яркость и доступную цену при бесперебойной работе в течение 20 000 часов!

- Ультракороткофокусный проектор CASIO UT310WN. Новый ультракороткофокусный проектор отличается высокой яркостью, сроком службы в 20 000 часов, а также потрясающими возможностями по беспроводной передаче данных и работе с мобильными устройствами.






Все модели проекционной техники CASIO доступны для заказа в компании Polymedia (polymedia.ru). Поставки модели начального уровня CASIO XJ-V1 стартуют в начале мая.