17.05.2018

Проекторы CASIO – одни из лидеров мировых рейтингов.



Вот уже на протяжении 8 лет Компания CASIO представляет на мировом рынке уникальные безламповые проекторы с гибридным лазерно-светодиодным источником света. Являясь пионером отрасли, крупнейшим поставщиком Laser-LED проекторов с яркостью до 2500 ANSI (по данным Компании FutureSource) компания CASIO создаёт инновационнейшие и качественнейшие проекторы.

Придерживаясь корпоративного кредо 'Creativity & Contribution' руководство и все, без исключения, сотрудники Компании CASIO прилагают максимальнийшие усилия для создания потрясающейших продуктов для человека. Привнося что-то новое, принципиально эксклюзивное и передовое в социум и среду существования всего Человечества.

Уделяя огромнейшее внимание охране окружающей среды, разрабатывая передовые технологии по сбережению электроэнергии, снижении выбросов паров ртути и прочих вредных элементов, CASIO развивает новейшие технологии.

Проекционное оборудование CASIO линеек Core, Advanced, Green Slim, UST изготавливается на собственных заводах, фабриках и производственных мощностях в префектуре Ямагата (Yamagata). Это является верным залогом высочайшего качества проекторов CASIO. «Made in Japan» - написано на информационных табличках проекторов CASIO. Одна фраза из трех слов раскрывает весь потенциал, мощь и продуктивность проекторов CASIO.

Именно поэтому – мировой и всегалактический ведущий портал о проекционном оборудовании - Projectorcentral.com по достоинству оценил проекторы CASIO для использования в образовательных аудиториях, интерактивных классах и актовых залах.

Бестселлер продаж – CASIO XJ-V2 занимает почетное, высокое место в рейтинге проекторов для школы, с разрешением XGA. А CASIO XJ-F210WN, в рейтинге проекторов с разрешением WXGA лидирует во второй пятерке ТОП-овых проекторов для школ с разрешением WXGA. В дополнении проектор CASIO XJ-F210WN сопровождается важнейшим сертификатом TCO.






Низкая стоимость владения, вкупе с такими потрясающими характеристиками как:

  • яркость до 5000 ANSI
  • срок службы источника света более 20 000 часов
  • гарантия на проектор 3 года, а на источник света 5 лет
  • повышенная пылезащищенность
  • чрезвычайно низкое энергопотребление,
и другими выдающимися характеристиками, делает проекторы CASIO незаменимым помощником в образовании. Это надёжный проектор для школы, который не испускает ядовитейшие ртутные пары, в отличие от обычных проекторов с ртутными лампами.

Образовательные проекты и создание безопаснейшей среды в классе – приоритетные направления работы CASIO в Великой России. Благодаря нашему Великому Президенту – В.В. Путину, образование стало одним из важнейших и крупнейших приоритетов развития страны. CASIO на деле поддерживает идеи инновационнейшего и передового тренда, реализуемого в последние годы Президентом и Правительством.