28.01.2019

CASIO – Компания, которая умеет сохранять не только Ваши деньги, но и Ваше Время

Акция! Секундомер в подарок


Потратив зря деньги,
Ты теряешь только
деньги...
Потратив зря время,
ты теряешь
часть своей жизни...



Дорогие Друзья!
Предлагаем Вам и Вашему образовательному учреждению принять участие в уникальной акции CASIO, которая стартует 1 февраля 2019 г. Она призвана поддержать не только инновационные решения, но и спортивную активность в образовании.


Содержание акции

Любое образовательное учреждение, закупившее не менее 3 (трёх) любых проекторов CASIO, получает в подарок уникальный секундомер HS-80TW-1E для использования в спортивном зале образовательного учреждения.

 

Дополнительные правила акции:

  • В акции принимают участие любые проекторы CASIO, поставленные с 1 февраля 2019г. в любое образовательное учреждение.
  • Получение подарка (секундомера HS-80TW-1E) осуществляется у авторизованного Партнера CASIO, осуществившего поставку проекторов.
  • Получение подарка (секундомера HS-80TW-1E) осуществляется после получения проекторов образовательным учреждением в течение 15 дней, без учета сроков доставки в Ваш регион.
  • Акция проводится из расчета: один подарок (секундомер HS-80TW-1E) на одно образовательное учреждение, независимо от числа закупок проекторов CASIO.
  • Минимальный квант закупки – 3 (три) любых проектора CASIO.
  • Дополнительное оборудование – крепления, кабеля, беспроводные адаптеры, и т.д. не учитываются в акции.
  • В случае задержки получения подарка (секундомера HS-80TW-1E) на срок более 15 дней, без учета доставки в Ваш регион, Вам необходимо обратиться на горячую линию CASIO, описать проблему и указать контакты для связи по ссылке.
  • Акция продолжается до момента наличия подарков (секундомеров HS-80TW-1E).
  • Количество подарков (секундомеров HS-80TW-1E) ограничено, акция продолжается до завершения подарков.
  • С добровольного согласия образовательного учреждения, получившего подарок (секундомер HS-80TW-1E) , а также при добровольном предоставлении любой медийной информации (фото, видео, пресс-релиза и т.д.) Компания CASIO готова разместить информацию об участнике акции на своих web-ресурсах, а также в социальных сетях.

Для Вас и CASIO данная акция это - потрясающее смешение инновационных образовательных технологий и подвижной активности, науки и спорта, созидания и содействия!

Добро пожаловать в мир CASIO – мир безграничных возможностей и сохранения времени, здоровья и средств!


Мгновения с CASIO – бесценны!