04.06.2015

TATAKAI BATTLE SHOW:
презентация модели начального уровня CASIO XJ-V1.


27 мая 2015 года в Москве состоялась официальная презентация модели начального уровня CASIO XJ-V1 – TATAKAI BATTLE SHOW. Представители компании CASIO подробно рассказали о лазерно-светодиодной технологии и ее преимуществах, раскрыли детали новинки 2015 года - модели XJ-V1, а также познакомили участников шоу с маркетинговыми программами, рассчитанными на партнеров японской компании.

Среди участников торжественного мероприятия были представители компании Polymedia, столичные и региональные дилеры, а также работники образования. В приветственном слове глава представительства CASIO Europe GmbH отметил важность развития партнерских отношений с дилерами и выразил уверенность, что новая модель начального уровня станет тем самым антикризисным инструментом, которого долго не хватало в сегменте безламповых проекторов. Максим Жуков – коммерческий директор компании Polymedia – положительно отметил усилия японской компании в продвижении безламповых технологий в России и подтвердил серьезные намерения компании Polymedia по развитию проекционного рынка России и безламповых технологий в частности.

Участники мероприятия смогли не только оценить преимущества проекционной техники CASIO, но также насладиться красочным шоу японских самураев, участвовать в конкурсах по уничтожению ламп и получить персональный свиток с иероглифами, нарисованными мастером каллиграфии.

TATAKAI BATTLE SHOW прошло в стилистике средневековой битвы, что символизирует серьезный подход компании по развитию проекционного рынка в России и стремлению к успеху в текущей сложной ситуации.

Материалы мероприятия доступны по ссылке.










Следите за нашими новостями и участвуйте в наших акциях.

Вместе мы сможем многое!