10.06.2016

ПРОЕКТОР CASIO XJ-F210WN ПОЛУЧИЛ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ СПЕЦИАЛИСТОВ PROJECTORCENTRAL

Новый проектор серии Advanced – XJ- F210WN – стал одним из лучших проекторов 2016 года по версии специалистов популярного англоязычного ресурса ProjectorCentral.com.

Компания CASIO представила серию Advanced в апреле 2016 года. Новые проекторы стали логическим продолжением популярной серии Core, и отличаются рядом ключевых характеристик, среди которых стоит выделить следующие:

  • Поддержка проводных и беспроводных технологий: USB, LAN, Wi-Fi.
  • Встроенная память 2 Гб
  • Поддержка питания через USB-разъем
  • Наличие мощного динамика 16 Вт и выхода для микрофона

Проекторы серии Advanced обладают расширенным функционалом для установки в помещениях любого типа. Благодаря портам HDMI, питанию по USB, поддержке Wi-Fi и совместимости с Miracast/Chromecast устройствами проекторы серии Advanced идеально впишутся в систему любой сложности.

Все проекторы укомплектованы безламповым источником света с ресурсом работы в 20 000 часов, имеют великолепную яркость и контраст, и могут работать даже в самых сложных инсталляционных условиях на предприятиях HoReCa (отели, гостиницы, рестораны) и музеях.

В свою очередь специалисты ProjectorCentral отметили долгий срок службы лазерно-светодиодного источника света и трехлетнюю гарантию на проектор, низкий уровень «эффекта радуги», улучшенные показатели контраста и цветопередачи по сравнению с прошлыми моделями, а также 7-уровневую настройку яркости.

В своем экспертном заключении специалисты ProjectorCentral особо подчеркнули значительное улучшение ключевых характеристик проектора и широкий функционал по использованию проектора в глобальной мультимедиа-системе.



Оригинал статьи.